Душа индивидуума – величайшая из загадок Бытия. Попытки разгадать, объяснить и понять эту загадку длятся уже долгие столетия. Кто-то мечтает помочь своему близкому, кто-то стремится разгадать себя, кто-то – лучше управлять сотрудниками или просто понимать мотивацию людей. Все это может наука психология, ведь именно она изучает внутренний мир человека.

Популярность психологов и важность знания психологии сегодня уже не подвергаются сомнению. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в успешных компаниях и входят в пятерку наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Востребованность профессии психолога дает повод задуматься, возможно, пора пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с мешающими жить программами и проблемами.

Что делает курсы психолога в Алматы популярными не только в среде психологов?

Центр НЛП и Психологии организует обучение психологии для тех, кто не получил высшего психологического образования. Тренинги в Центре помогают понимать людей и самого себя, понимать мотивацию окружающих, контролировать психосоматические состояния, управлять процессами мышления, выявлять манипуляции и оказывать психологическую поддержку родным.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только обширные знания, но и практические умения в сфере НЛП (нейролингвистического программирования), гештальт-терапии, арт-терапии и других практических направлений психологии. У нас очень действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая разработана на технологии эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, которые проводят тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, имеют наработанный опыт в практической психологии, консультационной работе и преподавании, сертифицированы в Казахстане.

На предлагаемые курсы психолога в Алматы стремятся не только профессионалы в области психологии, но и адвокаты, менеджеры, бизнесмены, учителя, а кроме того, домохозяйки, продавцы – т. е. люди разноплановых профессий.

Вас ожидает захватывающая образовательная программа с проверенными технологиями, которые наши психологи используют в повседневной деятельности, помогая клиентам профессионально трансформироваться и приспосабливаться в разных жизненных ситуациях наиболее комфортными путями.

Рекомендуем сначала начать обучение «Введение в практическую психологию»

Во время обучения на данном курсе вы сможете:

• научиться выявлять манипулятивные игры в повседневной жизни и на рабочем месте, и знать, как таким воздействиям сопротивляться.
  • изучить свои тяжелые чувства, фобии и определить различные требования. Такой подход позволит избавиться от проблем, стать счастливчиком и обрести самоуважение.
  • под другим ракурсом оценить привычные обстоятельства, а следовательно, получить шанс испытать их иначе. Ведь если вы изменяете мышление – преображается собственная судьба.
  • вникнуть в основные области прикладной психологии и мастерски применять полученные умения в ежедневной жизни.
  • реализовать собственный потенциал и найти мотивацию и ресурсы для реализации личных задач.
  • выявить триггеры, по которым у вас появляются разногласия и конфликты с окружающими, действенно разрешить их и установить адекватную тактику реакций в случае споров.

На этом курсе по психологии мы делаем внимание сильнее на эффективных упражнениях, приемах и принципах, которыми пользуемся сами в своей профессии.

Расписание тренинга десять шагов по 2 занятия – это получается 20 уроков. На каждом уроке проводятся практикумы – слушатели получают 2 месяца эффективной отработки навыков с корректировками тренера-психолога. Занятия проводятся 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница. С 19: 00 до 22: 00. По окончании курсантам дается сертификат.

Цена занятий «Введение в практическую психологию»: 65 000 тенге за весь период обучения.

Подать заявку на занятий вы можете по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы решили на должном уровне освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре. Наш адрес: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт Центра НЛП и Психологии: https://nlpsychology.kz/

Мы будем счастливы, если вы пожелаете ознакомиться с практической психологией, углубиться в эту сферу и изучить не только теорию, но также работающие подходы и техники. Вы сможете стать более доброжелательными, эффективнее и более успешными и в личной сфере, и в работе.